Challenge ORPI des Courses Hors Stade du Val de Marne 2017

Résultats course 7 - 15km - Foul?es vertes de Marolles du 21/05/2017


Résultats Résultats athlètes classés résultats équipe


Résultats des athlètes classés au Challenge

CltTempsNiveauNom PrénomLicenceCatég AnnéeClubDeptLiguePts/trancheBonus GroupeSpécifiqueTotal
658'40''BOUTEKRABET NADIR1452963SEMM1980ATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R94I-F100205125
758'50''CELLIER LAURENT1561720V1MM1970ASPHALTE 9494I-F100205125
121h01'59''SACHIER LAURENT1903614V1MM1977UAI NOGENT-SUR-MARNE94I-F100183121
131h02'07''NOUMET GUILLAUME1321534V1MM1976ES SUCY-EN-BRIE94I-F100151116
141h02'27''BENYAMINA MILOUD1802024SEMM1979ES SUCY-EN-BRIE94I-F95183116
151h02'33''GONTE FREDERIC1651309SEMM1979ASA MAISONS-ALFORT94I-F95151111
161h03'01''FALLOUX HERVE1285314V2MM1964UAI NOGENT-SUR-MARNE94I-F95205120
181h03'07''DUBOST BENOIT1905026V1MM1972US IVRY94I-F95120107
201h03'42''SOUTO JOSE1400108V2MM1965ASFI VILLEJUIF94I-F95183116
211h03'51''RISSER CYRIL352542V1MM1973ES SUCY-EN-BRIE94I-F95100105
221h03'58''HAFS MOUSTAPHA1775861V1MM1970ES SUCY-EN-BRIE94I-F9580103
231h04'08''GOMEZ RAPHAEL1779522V2MM1967UNION SPORTIVE D'ORMESSON94I-F95151111
251h04'31''DELPORTE JOEL1540080V1MM1971ALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE94I-F9560101
291h06'18''MOURAFI ALI1053442SEMM1978ATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R94I-F90120102
301h06'43''AUBRY ALEXIS1864437V1MM1976ATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R94I-F905095
461h09'47''BOIN CHRISTOPHE485423V1MM1968ES SUCY-EN-BRIE94I-F854089
471h09'58''LOBO DIDIER359976V3MM1948ASPHALTE 9494I-F85125102
491h10'10''PIROIT CHRISTELLE1536712V1FF1975ES SUCY-EN-BRIE94I-F85205110
541h11'09''BEAULIEU FABIEN161941SEMM1987ATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R94I-F8010090
591h11'47''DEMARIGNY SEBASTIEN1127479V1MM1973ES SUCY-EN-BRIE94I-F803083
611h11'57''PRIMEL ANNE108642V1FF1969ES SUCY-EN-BRIE94I-F80183101
621h12'03''BIRON FRANCOIS1850951SEMM1978UAI NOGENT-SUR-MARNE94I-F808088
681h13'21''GALLO AURELIA1733063SEFF1982ATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R94I-F7515595
701h13'37''MERLIOT JEAN-PIERRE1471346V2MM1959ATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R94I-F7510085
741h14'08''CHEVALIER CECILE1787172SEFF1981ATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R94I-F7512390
751h14'24''GUAZZO DIDIER1493558V2MM1967ES SUCY-EN-BRIE94I-F758083
761h14'28''MERIAU FRANCOIS1005111V3MM1953ALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE94I-F756384
811h15'27''MELIN MICHEL1862558V2MM1958ES SUCY-EN-BRIE94I-F705075
821h15'46''MEYNADIER NATHALIE1190501V1FF1970ES SUCY-EN-BRIE94I-F7010181
841h16'14''DELUZET MARC847226V2MM1960ALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE94I-F704074
851h16'24''MARTINET FRANCIS230492V2MM1962UNION SPORTIVE D'ORMESSON94I-F703073
901h16'51''POIROT HENRI699874V2MM1959UAI NOGENT-SUR-MARNE94I-F702072
921h16'56''AUBERTIN LIONEL1772232V2MM1967ES SUCY-EN-BRIE94I-F651066
961h17'06''ROUMANE JEAN-FRANCOIS1233106V1MM1973ES SUCY-EN-BRIE94I-F652067
971h17'21''GUECHTAL SOPHIE1864823SEFF1982ATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R94I-F658174
1081h18'17''ROTA LIONEL705108V3MM1953ES SUCY-EN-BRIE94I-F600161
1131h18'39''BLEUZEN ANDRE245817V4MM1944ELAN CHEVILLY-LARUE94I-F600565
1141h18'39''BAZILE BRIGITTE642244V3FF1956ES SUCY-EN-BRIE94I-F606571
1151h18'44''PHONGSAVAN PATRICE1556622SEMM1978ATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R94I-F606066
1161h18'44''EL OUAJIBI SANDRINE1850784SEFF1980ATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R94I-F605065
1171h18'49''GAZERES LAURENT1489369V2MM1966UAI NOGENT-SUR-MARNE94I-F600060
1181h18'49''DEVEAUX BLANDINE1568289SEFF1978UAI NOGENT-SUR-MARNE94I-F554059
1201h18'59''RAMARD JOCELYNE1357081V2FF1966ES SUCY-EN-BRIE94I-F553563
1231h19'34''GACHET EMMANUEL1458616V1MM1971ES SUCY-EN-BRIE94I-F551056
1261h19'58''CHALOPIN EVELYNE1817491V2FF1961ALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE94I-F552360
1291h20'06''SORRO JEAN-FRANCOIS114306V3MM1951ALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE94I-F550055
1351h20'30''ALVES MARCELINE1535219V1FF1974UNION SPORTIVE D'ORMESSON94I-F501051
1361h20'31''HILLION ARMELLE1535230V1FF1972UNION SPORTIVE D'ORMESSON94I-F500050
1381h20'40''BOREL MAHAUT1342032JUFF1998CSM BONNEUIL SUR MARNE94I-F500555
1451h21'21''SOUSA AQUILINO1469224V3MM1951ALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE94I-F450045
1471h21'32''CORDOEIRO HELENE1729230V1FF1968ES SUCY-EN-BRIE94I-F450045
1501h21'39''PAITRE MURIELLE1755622V1FF1973ES SUCY-EN-BRIE94I-F450045
1521h21'44''PORTALUPPI ANNE-MARIE1476283V2FF1965ES SUCY-EN-BRIE94I-F450146
1551h22'10''IDMTAL CECILE1372758V2FF1961ATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R94I-F450045
1581h22'22''LIONNET ALAIN1388704V2MM1961ES SUCY-EN-BRIE94I-F400040
1591h22'36''DRUHET PELARDY LAURA1775722SEFF1982ATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R94I-F400040
1841h26'38''POULAIN CUCHE VALERIE136546V1FF1977ES SUCY-EN-BRIE94I-F300030
1861h26'48''BOSSARD CATHERINE1318224V2FF1967ES SUCY-EN-BRIE94I-F300030
1931h27'30''TRAVERS ALEXANDRA1763220V1FF1975UNION SPORTIVE D'ORMESSON94I-F300030
1981h28'16''BRUNEAU GILLES685700V1MM1968ES SUCY-EN-BRIE94I-F250025
2131h29'48''LAMEIRAO JOSE (POR)1536407V3MM1957UNION SPORTIVE D'ORMESSON94I-F200020
2151h29'58''LIENHART GUY1386573V2MM1960ALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE94I-F200020
2171h30'03''GOHIN ANNE-SOPHIE1578906V1FF1973ES SUCY-EN-BRIE94I-F200020
2241h31'20''SOUCHARD MARIE1233071V1FF1971ES SUCY-EN-BRIE94I-F150015
2251h31'21''SOUCHARD STEPHANE1204865V1MM1969ES SUCY-EN-BRIE94I-F150015
2261h31'22''MEYNADIER PASCAL1190503V2MM1965ES SUCY-EN-BRIE94I-F150015
2321h32'15''BONNEROT JEAN-MARIE152643V3MM1951ES SUCY-EN-BRIE94I-F150015
2351h32'51''TOKO NGNEMNENG WILLIAM1696348V1MM1973UNION SPORTIVE D'ORMESSON94I-F100010
2361h32'52''PINTO ELISABETH1819285V1FF1975UNION SPORTIVE D'ORMESSON94I-F100010
2441h37'46''BORTOLOTTO LAURA1257463V1FF1968ES SUCY-EN-BRIE94I-F100010
2461h38'57''HAVY GERALDINE1723494V1FF1971UNION SPORTIVE D'ORMESSON94I-F100010
2471h39'17''SPILMONT GUILLAUME1696798SEMM1983ALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE94I-F105015